Организация

ООО Инсипром

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Инсипром

ООО «Инсипром» предлагает широкий ряд инсинераторов собственного производства. Среди наших моделей любое предприятие найдет оптимальный вариант. Наше оборудование с успехом работает на целом ряде предприятий России и успело зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

На страницах сайта приведены типовые модели оборудования, которое разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей Клиента.

Инсинератор может быть модифицирован не только с точки зрения потребительских характеристик, но и укомплектован дополнительным оборудованием, например, погрузчиками, механизмами открывания/закрывания дверей и люков, приспособлениями для ворошения и т.п.

Немаловажно и то, что мы можем спроектировать и сконструировать инсинератор по Техническому Заданию Заказчика (под заказ). Основными критериями при этом будут являться производительность и габаритные размеры установки.

Сам принцип, который мы закладываем в наше оборудование, исключает возможность засорения атмосферы, грунтов и водоемов даже при эксплуатации неопытными пользователями.

Благодаря этому мы по праву называем свою продукцию оборудованием по безопасной утилизации отходов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.