Организация

ИП Потехин Александр Валерьевич

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Потехин Александр Валерьевич

Уже более 13 и лет  мебельная фабрика «Komodoff» создает тепло и уют в домах покупателей, а также является надежным партнером оптовых клиентов.

Свою деятельность фабрика начала в 2005 году. За эти годы мы стали уверенным конкурентным предприятием, прошедших ряд реорганизационных этапов, позволяющих не просто оптимизировать производство, расширить ассортимент продукции, но и развить сеть фирменных розничных мебельных салонов, а также найти своего оптового покупателя  в различных регионах России: Кировская область, Республика Коми, ХМАО, ЯНАО, Москва.

Мы  изготавливаем и предлагаем  в широком ассортименте спальни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, детские, прихожие.

Актуальный дизайн и отличное качество по доступным ценам – принцип нашей работы.

Ассортимент фабрики регулярно расширяется, появляются новые позиции, соответствующие требованиям  времени, и учитывающие различные вкусы и предпочтения покупателей, а также совершенствуются уже полюбившиеся  модели.  Мы предлагаем модульные решения, благодаря своей уникальности и взаимодополняемости, подходят для различных высот, форм, размеров и назначений помещений. Производство фабрики оснащено современным и высокотехнологичным оборудованием , что позволяет исключить брак выпускаемой продукции.

Наша система обучения создана для развития Ваших профессиональных навыков. Все сотрудники работают на общий результат, поэтому процесс обучения помогает сплотиться и немного лучше узнать друг друга в неформальной обстановке, научиться доверять в рамках профессиональной необходимости, чувствовать «локоть»

Если у Вас есть желание расти и развиваться, то Вам точно к нам!
Не забывайте, выбирая компанию, в которой будете работать, Вы выбираете не только место работы, но и свой жизненный путь, с нами Вы будете уверены в своём будущем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.